Rodamiento de agujas TAF9011025-IKO
Referencia : TAF9011025-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como TAF9011025-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de  110 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-210X240X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-210X240X15-NBR
Aro interior - LRT809025-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT809025-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    742  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción