Junta SPI OAS-210X240X15-NBR
Referencia : OAS-210X240X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-210X240X15-NBR tiene un diámetro interior de 210 mm, un diámetro exterior de 240 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.