Rodamiento de agujas NX17-Z-XL-INA
Referencia : NX17-Z-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NX17-Z-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de  26 mm y un espesor de 28 mm.