Junta SPI OA-17X26X4-NBR
Referencia : OA-17X26X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-17X26X4-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.