Rodamiento de agujas NKS37-A-JTEKT
Referencia : NKS37-A-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKS37-A-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de  52 mm y un espesor de 22 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-ZZ
Junta SPI - OAS-20X35X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-FPM
Aro interior - IR30-37-22 GEN
ARO INTERIOR IR30-37-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    135  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción