Aro interior IR30-37-22
Referencia : IR30-37-22
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30-37-22 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 37 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR30-38-20 GEN
ARO INTERIOR IR30-38-20
Rodamiento de agujas - NKS37 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NKS37
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    62  G
Descripción