Rodamiento de agujas NKJS65A-JTEKT
Referencia : NKJS65A-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKJS65A-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de  95 mm y un espesor de 28 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X72X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6311-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6311-SKF
Aro interior - IR65-75-28 GEN
ARO INTERIOR IR65-75-28
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    500  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción