Rodamiento de agujas NKI50-25-ZEN
Referencia : NKI50-25-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI50-25-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  68 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5578 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5578
Accesorio de cojinete - SA208 GEN
ACCESORIO DE COJINETE SA208
Rodamiento de agujas - NKI45-25-ZEN ZEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NKI45-25-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    8400  RPM
  • PESO
    268  G
  • CARGA DINÁMICA
    43.225  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    77.9  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción