Rodamiento de agujas NKI45-25-ZEN
Referencia : NKI45-25-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI45-25-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  62 mm y un espesor de 25 mm.