Rodamiento de agujas NK60-25-ZEN
Referencia : NK60-25-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK60-25-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de  72 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 626-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 626-ZZ
Tuerca - KM4-SKF SKF
TUERCA KM4-SKF
Junta SPI - BB-60X72X7-NBR GEN
JUNTA SPI BB-60X72X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    181  G
  • CARGA DINÁMICA
    47.7  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    92.7  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción