Junta SPI BB-60X72X7-NBR
Referencia : BB-60X72X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-60X72X7-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.