Rodamiento de agujas NK40-30-XL-INA
Referencia : NK40-30-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK40-30-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 30 mm.