Junta SPI OAS-41.28X73.43X10-NBR
Referencia : OAS-41.28X73.43X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-41.28X73.43X10-NBR tiene un diámetro interior de 41.28 mm, un diámetro exterior de 73.43 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - LM501349-LM501310-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO LM501349-LM501310-TIMKEN
Junta SPI - OAS-45X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X85X10-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    41.28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    73.43  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción