Rodamiento de agujas NK22-16-XL-INA
Referencia : NK22-16-XL-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK22-16-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de  30 mm y un espesor de 16 mm.