Junta SPI BC-36X56X9-NBR
Referencia : BC-36X56X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-36X56X9-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  27 piezas en stock (hace 1 hora )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-SKF
Junta SPI - OAS-22X38X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X38X10-NBR
Aro interior - LRT202517-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT202517-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción