Rodamiento de agujas NART30-UUR-IKO
Referencia : NART30-UUR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART30-UUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  62 mm y un espesor de 29 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de caja de cambios - EC12567H206-SNR SNR
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS EC12567H206-SNR
Junta SPI - OAS-39X64X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-39X64X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    468  G
  • ENVASADO
    1
Descripción