Junta SPI OAS-39X64X9-NBR
Referencia : OAS-39X64X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-39X64X9-NBR tiene un diámetro interior de 39 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.