Junta SPI OA-38X64X12-NBR
Referencia : OA-38X64X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-38X64X12-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  38 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X55X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X55X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6206 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6206
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción