Rodamiento de agujas 25NQ3717AD-1-NTN
Referencia : 25NQ3717AD-1-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 25NQ3717AD-1-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  37 mm y un espesor de 17 mm.