Junta SPI OAS-26X52X7-NBR
Referencia : OAS-26X52X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-26X52X7-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X44X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X44X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6304-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-C3-SKF
Arandela freno - MB6-INOX GEN
ARANDELA FRENO MB6-INOX
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción