Rodamiento de agujas 22BTM2816A-JTEKT
Referencia : 22BTM2816A-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 22BTM2816A-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de  28 mm y un espesor de 16 mm.