Casquillo bronce con collarín BNZF20-26-32-2-40
Referencia : BNZF20-26-32-2-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF20-26-32-2-40 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  26 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ20-25-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-25-40
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    64  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    32  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
Descripción