Rodamiento de agujas 18BTM2412-NTN
Referencia : 18BTM2412-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 18BTM2412-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 12 mm.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-26X38X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X38X5-NBR
Otro rodamiento - 15NQ2410D-JTEKT JTEKT
OTRO RODAMIENTO 15NQ2410D-JTEKT
Bola - BA-2-INOX GEN
BOLA BA-2-INOX
2 2
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción