Otro rodamiento 15NQ2410D-JTEKT
Referencia : 15NQ2410D-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como 15NQ2410D-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 10 mm.