Otro rodamiento 18BSW03-NSK
Referencia : 18BSW03-NSK
NSK
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como 18BSW03-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 10 mm.