Junta SPI OA-18X35X5-NBR
Referencia : OA-18X35X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-18X35X5-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1812-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1812-P10
Otro rodamiento - 18BSW03-NSK NSK
OTRO RODAMIENTO 18BSW03-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción