Roulement auto-aligneur RAE40-XL-NPP-FA106-INA
Referencia : RAE40-XL-NPP-FA106-INA
INA
Descripción
Roulement Auto-aligneur RAE40-XL-NPP-FA106-INA, Diámetro interior 40 mm, Diámetro exterior 80 mm, Espesor 43.8 mm