Accesorio de cojinete GNE50-XL-KRR-B-INA
Referencia : GNE50-XL-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GNE50-XL-KRR-B-INA INA mide 50 mm de diámetro interior,  110 mm de diámetro exterior y 66.75 mm de espesor. Está fabricado en .
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM10 GEN
TUERCA KM10
Roulement auto-aligneur - RAE40-XL-NPP-FA106-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR RAE40-XL-NPP-FA106-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    66.75  MM
  • PESO
    1834  G
  • CARGA DINÁMICA
    62  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    38  KN
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción