Accesorio de cojinete RAE35-XL-NPP-FA106-INA
Referencia : RAE35-XL-NPP-FA106-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RAE35-XL-NPP-FA106-INA INA mide 35 mm de diámetro interior,  72 mm de diámetro exterior y 39 mm de espesor. Está fabricado en .
  25 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS-SKF
Accesorio de cojinete - GNE50-XL-KRR-B-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE GNE50-XL-KRR-B-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    39  MM
  • PESO
    482  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción