Accesorio de cojinete GE45-KTT-B-INA
Referencia : GE45-KTT-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE45-KTT-B-INA INA mide 45 mm de diámetro interior,  85 mm de diámetro exterior y 56.5 mm de espesor. Está fabricado en .