Casquillo PAP PAP11050-P10
Referencia : PAP11050-P10
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP11050-P10 Genérico tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 115 mm y una longitud de 50 mm.
  7 piezas en stock (hace 24 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS
Casquillo PAP - PAP11060-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP11060-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    328  G
  • ENVASADO
    1
Descripción