Casquillo PAP PAP11060-P20
Referencia : PAP11060-P20
GEN
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP11060-P20 Genérico tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 115 mm y una longitud de 60 mm.
  22 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51305-SKF SKF
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51305-SKF
Casquillo PAP - PAP4040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4040-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    338  G
Descripción