Accesorio de cojinete GE40-XL-KTT-B-INA
Referencia : GE40-XL-KTT-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE40-XL-KTT-B-INA INA mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 56.5 mm de espesor. Está fabricado en .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Accesorio de cojinete - E25-XL-KRR-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE E25-XL-KRR-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    56.5  MM
  • PESO
    883  G
  • ENVASADO
    1
Descripción