Accesorio de cojinete E25-XL-KRR-INA
Referencia : E25-XL-KRR-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete E25-XL-KRR-INA INA mide 25 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 44.4 mm de espesor. Está fabricado en .