Accesorio de cojinete GE40-KRR-B
Referencia : GE40-KRR-B
GEN
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE40-KRR-B Genérico mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 56.3 mm de espesor. Está fabricado en .