Accesorio de cojinete 1240-40-ECG-RHP
Referencia : 1240-40-ECG-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1240-40-ECG-RHP RHP mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 43.95 mm de espesor. Está fabricado en .