Casquillo bronce BNZ30-33-25
Referencia : BNZ30-33-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-33-25 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 33 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 9 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-33-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-33-45
Rodamiento axial de rodillos - 81106-TN GEN
RODAMIENTO AXIAL DE RODILLOS 81106-TN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    23  G
Descripción