Accesorio de cojinete 1050-45G-RHP
Referencia : 1050-45G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1050-45G-RHP RHP mide 45 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 20 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - 1045-45G-RHP RHP
ACCESORIO DE COJINETE 1045-45G-RHP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    910  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción