Accesorio de cojinete 1045-45G-RHP
Referencia : 1045-45G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1045-45G-RHP RHP mide 45 mm de diámetro interior,  85 mm de diámetro exterior y 49.2 mm de espesor. Está fabricado en hierro fundido.