Junta rascadora RSP-32X38X2.50-4-NBR90
Referencia : RSP-32X38X2.50-4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-32X38X2.50-4-NBR90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 2.5 mm. Está fabricado con el material NBR.