Junta rascadora RIA-32X40X4-NBR90
Referencia : RIA-32X40X4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-32X40X4-NBR90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  25 piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-DDU-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-DDU-NSK
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-110 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-110
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción