Junta rascadora RSE-85X93X4-7-NBR90
Referencia : RSE-85X93X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-85X93X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 93 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 13 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTSL-85X93X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-85X93X8-PU94
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Tuerca - GTN060 GEN
TUERCA GTN060
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    93  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    8  G
Descripción