Junta hidráulica UTSL-85X93X8-PU94
Referencia : UTSL-85X93X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-85X93X8-PU94 tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 93 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RSE-85X93X4-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RSE-85X93X4-7-NBR90
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    93  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTSL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción