Junta rascadora RSE-75X83X4-7-PU94
Referencia : RSE-75X83X4-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-75X83X4-7-PU94 tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 83 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  50 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTSL-75X83X8-9-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-75X83X8-9-PU94
Aro interior - IR40-48-40 GEN
ARO INTERIOR IR40-48-40
Rodamiento cónico - 32005-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32005-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    83  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción