Junta rascadora RSE-23X31X4-7-NBR90
Referencia : RSE-23X31X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-23X31X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 23 mm, un diámetro exterior de 31 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3201-2RS-ATN9 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3201-2RS-ATN9
Junta hidráulica - UT-50X60X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UT-50X60X7-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    23  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción