Junta hidráulica UT-50X60X7-PU94
Referencia : UT-50X60X7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UT-50X60X7-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  16 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Junta rascadora - RIA-50X60X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-50X60X7-10-NBR90
Fijador de roscas - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS 270-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UT
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción