Junta rascadora RIN-65X75X7-10-NBR90
Referencia : RIN-65X75X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-65X75X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-2RS
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
Junta rascadora - RIA-60X70X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-60X70X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción