Junta hidráulica US-65X75X12-PU94
Referencia : US-65X75X12-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-65X75X12-PU94 tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material PU.