Junta rascadora RIN-45X55X7-10-NBR90
Referencia : RIN-45X55X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-45X55X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  44 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3020-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3020-P10
Junta hidráulica - US-45X55X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X55X10-PU94
Correa trapecial dentada - AX37 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AX37
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción