Junta hidráulica US-45X55X10-PU94
Referencia : US-45X55X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-45X55X10-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.